• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, Василия Ботылева 43

Московский пленэр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Рублёво"
1734 дня назад
27 июля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Василия Ботылева 43

"Мой район. Мое Рублево." Участники пленэра будут рисовать акварелью, восковыми мелками, гуашью виды, открывающиеся с берега Москвы-реки.

27 июля в 11.00 КЦ "Рублево" приглашает всех желающих принять участие в городской акции "Московский пленэр". Стало доброй традицией организовывать подобные мероприятия с целью привлечения жителей столицы к наиболее живописным местам нашего города. Учитывая, что наш поселок Рублево всегда славился уникальной природой и великолепными видами с высокого берега Москвы-реки, мы предлагаем присоединиться к тем, кто, вооружившись красками и вдохновением, совершит творческий полет продолжительностью в 2 часа и под руководством профессионального художника перенесет на свое полотно великолепный вид на Павшино и Красногорск, Архангельское и Захарково – эти красивейшие и интереснейшие с исторической точки зрения места, приютившиеся за водной гладью и спрятавшиеся в свежей июньской зелени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше