"День клоуна"

Комплексное мероприятие, посвященное празднику клоунов.

Для детей 0+

Что может быть лучше и приятнее звонкого детского смеха? А ведь чаще всего радость детей вызывают именно цирковые клоуны. Детям нравятся выступления артистов в ярких разноцветных костюмах, париках, с раскрашенными лицами, способных пошутить, умеющих и жонглировать, и показать фокус, и скорчить гримасу, смотреть на которую без смеха просто невозможно. К тому же, клоунам и слов порой не надо произносить, чтобы вызвать восторг и улыбку ребенка. 
Мало кто осознает, что цирковой клоун – это одна из самых редких профессий. На Земле при семи миллиардах населения, существует не более 170-200 настоящих профессиональных клоунов. Согласитесь это очень мало! 
Культурный центр "Рублево" приглашает детей и молодежь, познакомиться с представителем этой необычной профессии и стать зрителями, а может даже и участниками самого смешного мастер-класса. Проведут его два самых смешных белых клоуна - Станислав Князьков в паре с Олегом Белогорловым. Станислав Князьков – один из авторов-инициаторов идеи проведения Международной Конференции Клоунов, обещает поделиться со зрителями секретами хорошего настроения.

Поделиться:

1001 день назад
28 июля 2021 16:00–18:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов