В КИНО С МОСФИЛЬМОМ

Цикл кинопоказов фильмов, предоставленных киноконцертом "Мосфильм"

Кино 0+

В условиях достаточно высоких цен на билеты и удаленностью кинотеатров от поселка Рублево кинопоказы, организованные в нашем культурном центре, являются бесспорной помощью для всех! КЦ "Рублево" проводит цикл кинопоказов фильмов, предоставленных киноконцертом "Мосфильм". Сеансы бесплатные. Ждем вас!

*Начало киносеансов в 17:00*

12 октября "Берегись автомобиля" / 1966 / Режиссёр: Эльдар Рязанов / 12+
культовая советская детективная комедия 1966 г., тонкая и умная пародия на фильмы Хичкока и нуар. В главных ролях — сплошные звёзды советского кино.

19 октября "Белое солнце пустыни" / 1970 / Режиссёр: Владимир Мотыль / 16+
советский художественный фильм 1970 года в жанре истерн режиссёра Владимира Мотыля, повествующий о приключениях красноармейца Фёдора Ивановича Сухова, спасающего женщин из гарема бандита Абдуллы в годы гражданской войны.

26 октября "Холодное лето 53-его" / 1987 / Режиссёр: Александр Прошкин / 16+
культовый советский драматический триллер (хотя чаще его позиционируют как боевик или даже истерн), повествующий о том, как двое бывших политзэков вынуждены противостоять банде из шести откинувшихся по печально известной амнистии 1953-его года зэков обычных.

9 ноября "Не горюй" / 1969 / Режиссёр: Георгий Данелия / 6+
советская комедия режиссера Георгия Данелии снята по мотивам романа французского писателя Клода Тилье «Мой дядя Бенджамен», действие которого было перенесено в Грузию начала двадцатого века. Молодой доктор Бенджамен Глонти возвращается в родной город после окончания учебы в Петербургском университете.

23 ноября "Белый тигр" / 2012 / Режиссёр: Карен Шахназаров / 16+
российский полнометражный военно-фантастический художественный фильм режиссёра Карена Шахназарова. Сюжет картины строится вокруг последних месяцев Великой Отечественной войны — советская армия уже шла на Берлин, как вдруг у врага появился несокрушимый защитник - танк "Белый тигр". Он безжалостно уничтожает все, что встречается на его пути, а после — бесследно исчезает. Одной из его жертв становится танкист, который с трудом выживает после столкновения с исполином.

7 декабря "Зеркало" / 1974 / Режиссёр: Андрей Тарковский / 0+
автобиографическая кинодрама Андрея Тарковского, снятая в 1974 году. Главным героем является умирающий поэт Алексей, который показан ребёнком и подростком, тогда как в зрелости слышен лишь его голос.

21 декабря "Крылья" / 1966 / Режиссёр: Лариса Шепитько / 0+
советский художественный фильм режиссёра Ларисы Шепитько (1966). Давно окончилась война, но для героини фильма, бывшей летчицы, только те годы и были наполнены подлинным смыслом. Она глубоко переживает разлад с действительностью, отсутствие контакта с дочерью. Ей никак не удается приспособиться к этой мирной, обыденной жизни, в ней не гаснет пронзительное желание летать…

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 декабря 2021 в 17:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов