Проект "Характер". Творческая встреча с Татьяной Веденеевой

Мы запускаем новый авторский проект, который называется "Характер". Это абсолютно новый формат творческой встречи с известным человеком, позволяющий раскрыть черты характера, которые помогли добиться успеха на профессиональном поприще и не только. Зрители смогут не только смотреть и слушать, но и активно участвовать в разговоре задавая вопросы.

Искусство и культура 12+

28 мая в 20:00 "Библионочь" в Рублево!

Пока в некоторых телепрограммах кричат, а иногда даже и дерутся, в Культурном центре "Рублево" разговаривают с интересными людьми о важных вещах…

Мы запускаем новый авторский проект, который называется "Характер".  Это абсолютно новый формат творческой встречи с известным человеком, позволяющий раскрыть черты характера, которые помогли добиться успеха на профессиональном поприще и не только.

Этимология слова «характер» довольно красноречива. В переводе с греческого характер — это отличительная черта или отпечаток на душе. Через что он может выражаться? Например: интеллект, мысли, идеи, мотивы, намерения, темперамент, суждения, поведение, воображение, восприятие, эмоции, любовь и ненависть. Все это формирует характер человека и дальнейшую жизнь человека.

Первым гостем проекта станет советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, журналистка, Заслуженная артистка Российской Федерации — Татьяна Веденеева!

Зрители смогут не только слушать и смотреть, но и активно участвовать в разговоре, задавая вопросы и по окончанию встречи взять автограф. Внимание, для тех кто не сможет присутствовать, на нашем YouTube канале будет вестись прямая трансляция!

Поделиться:

693 дня назад
28 мая 2022 20:00–21:30

Москва
ул. Василия Ботылева, д. 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов