класс-концерт Театра танца "Талента"

В Культурном центре "Рублево" пройдет класс-концерт Театра танца "Талента".

Концерты 6+

Ранее коллектив по руководством Алины Дибировой имел название студия современного танца "Contraction", но в 2021 году был переименован в Театр танца "Талента". За время своего существования стал многократным лауреатом и дипломантом городских, российских и международных конкурсов и фестивалей. Коллектив ведет активную концертную деятельность, повышает культурный уровень танцоров, проводит фотоссесии и мастер-классы.
На класс-концерте помимо показа работ четырех основных педагогов, ребята покажут результат специально приглашённых педагогов, которые работали с детьми во время июньского интенсива. Четыре возрастные группы коллектива продемонстрируют свои успехи в дисциплинах: развитие данных, эстрадный танец, техника прыжков и вращений, акробатика, джаз-модерн, современный танец, floor work, хип-хоп, классический танец. Так же будут выбраны лучшие танцоры по итогам полугодия.
Отмечать окончание танцевального сезона класс-концертом — это прекрасная ежегодная традиция коллектива. Зрители увидят полностью обновлённый репертуар, во всех возрастных группах. Это будет настоящий праздник для детей, родителей и друзей!

Поделиться:

665 дней назад
25 июня 2022 12:00–14:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов