Айболит-66

"Красочное кинопредставление об Айболите и Бармалее с песнями и танцами, с выстрелами и музыкой, при участии Олега Ефремова и Ролана Быкова" (СССР, 1967)

Кино 0+

Совместно с киноконцерном "Мосфильм" мы собрали самые знаковые картины, созданные на легендарной киностудии, — это, несомненно, настоящие киношедевры, которые завоевали сердца многих кинозрителей, и которыми можно в очередной раз насладиться на экране Культурного центра "Рублёво", посетив наш малый кино-лекционный зал, который изначально задумывался как кинотеатр посёлка Рублёво. После реконструкции 2010 года этот зал является комфортным помещением для просмотра фильмов со звуком Dolby Surround.

Мосфильм, разумеется, имеет огромный кинофонд, который невозможно пересмотреть сразу, но с периодичностью и систематичностью просмотров, устраивая подобные походы в кино, можно наверстать упущенное. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию посмотреть реставрированную киноленту — эксцентрическую музыкальную кинокомедию "Айболит-66", снятую актёром и кинорежиссером Роланом Быковым в 1967 году. Авторы сценария — Ролан Быков, Вадим Коростылёв. В главных ролях: Олег Ефремов, Лидия Князева, Ролан Быков, Евгений Васильев, Алексей Смирнов, Фрунзик Мкртчян.

0+

Поделиться:

541 день назад
25 октября 2022, начало в 17:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов