"Личности"

Цикл встреч и бесед с интересными людьми Культурного центра "Рублёво"

Искусство и культура 12+

Что Вы знаете о Культурном центре "Рублёво"?

33 года назад силами "Мосводоканала" был построен Дом культуры "Рублёво". С 2000 года он стал Культурным центром "Рублёво" при Департаменте культуры Москвы.
С 1990 года и по сей день в КЦ "Рублёво" работали и работают творческие люди, профессионалы и энтузиасты своего дела, которые и создали неповторимую атмосферу этого места, где выросло уже не одно поколение зрителей и студийцев. 
Об этих людях, внесших вклад в развитие культурного центра "Рублёво", наш новый проект – "Личности". Это формат живой творческой встречи, где зрители смогут пообщаться с героями, задать им вопросы, узнать больше об их профессиональном пути, личностных качествах и секретах успеха, а также взять автограф.


Между прочим, для тех, кто не сможет присутствовать на встрече, на нашем YouTube-канале будут вестись прямые трансляции!


Первая встреча в рамках проекта "Личности" пройдёт 27 января 2023. Первым гостем станет — угадайте кто? Конечно, Евгений Бедненко – руководитель студии "Хорус-группа", известный артист и композитор, соавтор поэта Анатолия Поперечного (около 140 песен), которые звучали и звучат в исполнении И.Кобзона, А.Арканова, В.Мережко, А.Булдакова, З.Кириенко, М.Евдокимова, А.Михайлова и многих других. Лауреат российских, международных и телевизионных конкурсов. 

Мероприятие бесплатное, поэтому быстрей регистрируйтесь и приходите.

Поделиться:

427 дней назад
27 января 2023, начало в 18:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов