"Красавица и Чудовище"

Детский музыкальный спектакль

Для детей 0+

"Красавица и Чудовище" — знакомая с детства история любви во всем великолепии возвращается на сцену КЦ "Рублёво" 12 марта в 18:00 в новой постановке театральной студии "Остров" (режиссер-постановщик Евгения Гришина). Яркий музыкальный спектакль, в котором вы увидите чудесную волшебную атмосферу, красивые костюмы и только искренние эмоции.

Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та девушка, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик. Невероятные приключения, авторская современная музыка и любимые герои, ожившие благодаря самым современным технологиям, перенесут зрителя в сказочный мир, полный волшебства и загадок.

Бесплатно, 6+

Поделиться:

414 дней назад
12 марта 2023, начало в 18:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов