"ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА"

Гала-концерт участников XII-го Всероссийского фестиваля "Во славу Отечества: Творческая реконструкция", посвященный Дням воинской славы России. Лучшие номера и Церемония награждения.

Концерты 6+

Серьезное отношение к своей стране, к своей Родине, подчеркивает уровень народной культуры, отраженной в самодеятельном творчестве. И специально для этого ежегодно и традиционно в Культурном центре "Рублёво" проходит Всероссийский фестиваль-конкурс "Во славу Отечества", который представляет зрителям достижения самодеятельных артистов. Фестиваль приурочен ко Дням воинской славы России. Само название говорит за себя и все номера конкурсанты посвящают любви к Родине, знаменательным датам, героям России и важным общероссийским темам. Фестиваль начинается с отборочных туров: 14 ноября – номинация хореографии, 15 ноября – вокал, просмотры с утра до вечера на базе КЦ "Рублёво". Для участия приглашаются как отдельные исполнители, так и большие коллективы, ограничений по возрасту нет, участвовать могут все, подать заявку можно через группу в ВКонтакте КЦ "Рублёво", следите за нашими анонсами.

По итогам туров состоится большая концертная программа с Церемонией награждения победителей, на которую мы приглашаем всех без исключения зрителей, в программе лучшие номера конкурсантов! Всех зовём на гала-концерт 22 ноября 2023 в 18:00 часов.

Поделиться:

160 дней назад
22 ноября 2023 18:00–20:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов