КВАРТИРНИК

Встреча с композитором Сергеем Гостевым и знакомство с его музыкальным творчеством.

Концерты 12+

Приглашаем всех любителей музыкального творчества на уникальную встречу с молодым и талантливым композитором Сергеем Гостевым! В этот вечер вы сможете насладиться живым выступлением маэстро, который исполнит для вас свои лучшие произведения, написанные им специально для театра.


Сергей Гостев — соавтор многочисленных музыкальных спектаклей, которые с успехом идут на сценах театров московского региона. Его легкие, сказочные и приключенческие произведения завоевали сердца зрителей всех возрастов, а его музыка стала неотъемлемой частью любимых постановок, таких как "Тайна Синей Скалы", премьера которой с успехом прошла недавно на сцене КЦ "Рублёво".


На встрече у вас появится возможность узнать больше о творчестве Сергея Гостева, узнать его как музыканта-мультиинструменталиста и педагога, послушать его рассказы о создании самых ярких музыкальных произведений и даже задать свои вопросы. Ведь общение с мастерами искусств — это всегда бесценный опыт!


Приходите к нам на музыкальную встречу, чтобы провести незабываемый вечер в кругу единомышленников, открыть для себя новые грани таланта Сергея Гостева и насладиться его музыкой. Вечер станет ярким и запоминающимся событием!

Поделиться:

46 дней назад
15 марта 19:00–20:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов