КВАРТИРНИК

Приглашаем всех любителей настоящей эстрадной музыки на уникальное событие — творческий вечер с молодой, но уже яркой и талантливой эстрадной певицей Татьяной Шабриной!

Концерты 12+

Татьяна Шабрина – молодая звезда московской эстрады, обладающая неподражаемым голосом и уникальным репертуаром. В своем творчестве она отдает дань уважения лучшим песням 20-го века, исполняя такие хиты, как "Синяя вечность", "Миллион алых роз" и многие другие.

На этой встрече Татьяна представит свои самые яркие и любимые публикой песни, а также поделится своими творческими планами на будущее.

Сопровождать этот музыкальный праздник будет композитор и член Международной академии культуры, Евгений Степанович Бедненко, который познакомит зрителей с творчеством Татьяны и расскажет о ее музыкальном стиле и особенностях.

Этот "квартирник" стоит посетить всем, кто ценит настоящее искусство, любит эстрадную музыку и хочет познакомиться с новыми талантами. Не пропустите возможность насладиться живым и профессиональным исполнением, пообщаться с талантливыми людьми и провести вечер в приятной компании!

Поделиться:

4 дня назад
26 апреля 18:00–19:00

Москва
ул. Василия Ботылёва, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов